Directorio Telefónico

CENTRAL TELEFÓNICA: 2023880

Relación de Funcionarios

Nombre y Apellidos Cargo Área Correo Anexo
HAAS DEL CARPIO STEPHEN YURI ALCALDE ALCALDÍA [email protected]
KARL PAUL MANDROS POBLET ASESOR I ALCALDÍA [email protected]
ROBERTO JOSÉ BEDON SERPA GERENTE GERENCIA MUNICIPAL [email protected]
JOSÉ YEHUDA MARTÍN MAMAN CASTRO GERENTE GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN [email protected]
VÍCTOR ANDRÉS ALZAMORA CÁRDENAS SECRETARIO GENERAL SECRETARÍA GENERAL [email protected]
WALTER IVÁN ALDANA HEREDIA GERENTE GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO [email protected]
EDUARDO TOLEDO ALVA GERENTE GERENCIA DE COMUNICACIONES E IMAGEN INSTITUCIONAL [email protected]
MARTÍN ELOY TUBILLAS MONTOYA GERENTE GERENCIA DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN [email protected]
MAX DANIEL CRESPO LOAYZA PROCURADOR PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL [email protected]
MARIO ÁNGEL SALAZAR PAZ GERENTE GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA [email protected]
ISABEL ROSARIO QUISPE SORIA GERENTE GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO, FAMILIA Y DEMUNA [email protected]
CECILIA MERCEDES CUELLAR ARCE GERENTE GERENCIA DE RENTAS Y DESARROLLO ECONÓMICO [email protected]
MIGUEL ÁNGEL GUERRERO SIANCAS GERENTE GERENCIADE COORDINACIÓN DE LA SEGURIDAD CIUDADANA [email protected]
ALFREDO ANTONIO COJAL DEL SOLAR GERENTE GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y DEL AMBIENTE [email protected]
JUAN YANGALLI QUINTANILLA GERENTE GERENCIA DE CULTURA, TURISMO Y EDUCACIÓN [email protected]
ROSALINDA AMALIA DE LA CRUZ VEGA JEFE ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL [email protected]
JESSICA PEREYRA HUAMÁN SUBGERENTE SUBGERENCIA DE PARTICIPACIÓN VECINAL [email protected]
ELICEO GUSTAVO GUEVARA CORRALES SUBGERENTE SUBGERENCIA DE CONTABILIDAD [email protected]
ROSENDO ROJAS FRANCISCO SUBGERENTE SUBGERENCIA DE TESORERÍA [email protected]
MARÍA ANTONIETA ALCOCER AGUILAR SUBGERENTE SUBGERENCIA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO Y GESTIÓN DOCUMENTAL [email protected]
ALBERTO RUBÉN CORDERO NUÑEZ SUBGERENTE SUBGERENCIA DE RECURSOS HUMANOS [email protected]
NICKY VARGAS RATTO SUBGERENTE SUBGERENCIA DE LOGÍSTICA Y PATRIMONIO [email protected]
CECILIA MERCEDES CUELLAR ARCE SUBGERENTE (E) SUBGERENCIA DE RECAUDACIÓN Y EJECUTORIA COACTIVA [email protected]
ROBERTO JUNIORS RODRÍGUEZ PAJUELO SUBGERENTE SUBGERENCIA DE REGISTRO Y FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA [email protected]
CHRISTIAN ARTEAGA VALERIANO SUBGERENTE SUBGERENCIA DE DESARROLLO EMPRESARIAL Y COMERCIALIZACIÓN [email protected]
ALAN DAVID GONZALES GONZALES SUBGERENTE SUBGERENCIA DE FISCALIZACIÓN Y SANCIONES ADMINISTRATIVAS [email protected]
MANUEL IVÁN RIVERA VILLENA SUBGERENTE SUBGERENCIA DE OBRAS PRIVADAS Y HABILITACIONES URBANAS [email protected]
JUAN CARLOS YALLICO EGAS SUBGERENTE SUBGERENCIA DE OBRAS PÚBLICAS Y CATASTRO [email protected]
ANDRÉS GUSTAVO CIUDAD TRUJILLO SUBGERENTE SUBGERENCIA DE GESTIÓN DE RIESGOS DE DESASTRES [email protected]
EDWARD WERNER ESCOBAR CÓNDOR SUBGERENTE SUBGERENCIA DE GESTIÓN DOCUMENTAL [email protected]
QUITERIO TRUJILLO REYNA SUBGERENTE SUBGERENCIA DE JUVENTUD Y DEPORTES [email protected]
LUIS RICARDO PALOMINO MONTES COORDINADOR COORDINADOR A CARGO DE LA UNIDAD FUNCIONAL DE INTEGRIDAD INSTITUCIONAL [email protected]